Ламинат Tarkett Vintage Дуб Пустынный 42073325 32 класс 8мм толщина под теплый пол без фаски

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Обратите внимание, что в список товаров, которые не подлежат возврату и обмену, входят:
рулонные изделия, то есть отрезные куски линолеума, ковролина, подложки под ламинат
погонажные изделия, т.е плинтуса и порожки
товары, изготовленные под заказ, которая производится под Вас и для Вас, в необходимом для Вас объеме.
К индивидуальному производству приравнивается поставка паркетной доски, коврового покрытия, ламината и винила из стран Европы, которые не поддерживаются в складском остатке и завозятся на территорию Украину по Вашему индивидуальному заказу.
Возврат денежных средств производится за товар надлежащего качества тем способом, которым была принята оплата за товар - наличными, картой или безналичным расчетом в течении максимум 7 дней со дня получения товара и написания заявления на возврат товара, согласно ЗУ "О защите прав потребителей".
Описание
Коллекция “VINTAGE” основана на однополосных дизайнах дуба. Использование нескольких технологий обработки поверхности позволяет искусно передать натуральную текстуру дерева и подчеркнуть красоту дуба. Эффект ручной обработки в комбинации с структурной обработкой поверхности подчеркивают натуральные волокна древесины, четырехсторонняя фаска элегантно обрамляет каждую доску.
Ламинат Tarkett Vintage Дуб Пустынный 42073325 без фаской для кухни, спальни, коридора под теплый пол - стиль и чувства, в сочетании с техническими инновациями
Характеристики
Производитель | Tarkett |
Страна производства | Германия |
Назначение | коммерческий |
Класс | 32 |
Порода дерева | дуб |
Цвет | бежевый |
Количество полос | 1 |
Вид замка | Lock |
Фаска | без фаски |
Толщина | 8 мм |
Длина доски | 1292 мм |
Ширина доски | 194 мм |
Отзывы