Ламинат Pergo Big Slab Плитка Белая L0218-01783 влагостойкий 33 класс 8мм толщина широкая доска с фаской

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Обратите внимание, что в список товаров, которые не подлежат возврату и обмену, входят:
рулонные изделия, то есть отрезные куски линолеума, ковролина, подложки под ламинат
погонажные изделия, т.е плинтуса и порожки
товары, изготовленные под заказ, которая производится под Вас и для Вас, в необходимом для Вас объеме.
К индивидуальному производству приравнивается поставка паркетной доски, коврового покрытия, ламината и винила из стран Европы, которые не поддерживаются в складском остатке и завозятся на территорию Украину по Вашему индивидуальному заказу.
Возврат денежных средств производится за товар надлежащего качества тем способом, которым была принята оплата за товар - наличными, картой или безналичным расчетом в течении максимум 7 дней со дня получения товара и написания заявления на возврат товара, согласно ЗУ "О защите прав потребителей".
Описание
Ламинат Pergo Big Slab - это красивое и долговечное покрытие для Вашего пола. Популярный бренд Pergo предлагает своим покупателям лучшее сочетание цены и качества, огромный ассортимент цвета и стилей, разные классы износостойкости и толщины.
Ламинат Pergo Big Slab Плитка Белая L0218-01783 влагостойкий 33 класс 8мм толщина широкая доска с фаской - ударопрочный, устойчивость к царапинам и механическим повреждениям, легкий в уходе, имеет длительный срок гарантии от 15 до 30 лет.
Характеристики
Производитель | PERGO |
Страна производства | Швеция |
Назначение | коммерческий |
Класс | 33 |
Порода дерева | дуб |
Цвет | белый |
Количество полос | 1 |
Вид замка | Lock |
Фаска | без фаски |
Толщина | 8 мм |
Длина доски | 1224 мм |
Ширина доски | 408 мм |
Отзывы