Ламинат Classen Villa 4V Бетон 47209 для спальни, кухни, детской широкая доска для пола с подогревом с фаской

Возврат товара бесплатно в течение 14 дней
Обратите внимание, что в список товаров, которые не подлежат возврату и обмену, входят:
рулонные изделия, то есть отрезные куски линолеума, ковролина, подложки под ламинат
погонажные изделия, т.е плинтуса и порожки
товары, изготовленные под заказ, которая производится под Вас и для Вас, в необходимом для Вас объеме.
К индивидуальному производству приравнивается поставка паркетной доски, коврового покрытия, ламината и винила из стран Европы, которые не поддерживаются в складском остатке и завозятся на территорию Украину по Вашему индивидуальному заказу.
Возврат денежных средств производится за товар надлежащего качества тем способом, которым была принята оплата за товар - наличными, картой или безналичным расчетом в течении максимум 7 дней со дня получения товара и написания заявления на возврат товара, согласно ЗУ "О защите прав потребителей".
Описание
Коллекция Villa 4V отличается шириной доски больше стандартной - 282 мм, что является ее преимуществом. Это лучший вариант для просторных, открытых интерьеров, делая их еще больше и просторнее.
Ламинат Classen Villa 4V Бетон 47209 для спальни, кухни, детской широкая доска для пола с подогревом с фаской - придает каждому интерьеру неповторимый характер, утонченность и красоту.
Характеристики
Производитель | Classen |
Страна производства | Германия |
Назначение | коммерческий |
Класс | 32 |
Порода дерева | дуб |
Цвет | серый |
Количество полос | 1 |
Вид замка | Lock |
Фаска | четырехсторонняя фаска (или V4) |
Толщина | 8 мм |
Длина доски | 1286 мм |
Ширина доски | 282 мм |
Отзывы